XIX туристический слет среди предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г.Гомеля

Тел.: +375 (232) 33-52-13
marketing@gomelapparat.org

16-17 июня 2018 года на территории речной базы ОАО «Комплекс – партнер» (д. Якубовка) прошел XIX туристический слет среди предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г. Гомеля.

На торжественном открытии районного туристического слёта начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Казимирова Ирина Романовна отметила, что данное мероприятие – это отличная возможность не только показать силу и ловкость, но и укрепить корпоративный дух команды, показать единство и силу района.

В этом году участие в турслёте приняло 12 команд трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г. Гомеля.

Первый день слёта начался с соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди руководителей предприятий, организаций и учреждений района. Представитель нашей команды заместитель главного инженера – начальник ЭМО Владимир Мариненко показал второй результат и занял почетное второе место. Награда не заставила себя долго ждать, и первый диплом с памятным сувениром оказался в копилке нашей команды. Такие крупные победы не расслабляют, а наоборот — придают эмоций, уверенности и мотивируют.

В программу туристического слёта были включены такие виды соревнований и конкурсов, как соревнования по волейболу, стрельбе, дартсу, туристическая полоса препятствий, конкурс на лучший палаточный лагерь, перетягивание каната, метание бревна, кольцеброс, «Весёлые старты», «Модный турист» (костюм из подручных материалов), творческий конкурс «Год малой Родины». 

По итогам соревнований двух днейтбыли определены победители и призеры.

Команда ОАО «Электроаппаратура» заняла почетное третье место в творческом конкурсе художественной самодеятельности «Год малой Родины», второе место в конкурсе «Модный турист», а также награждена дипломом за активное участие в XIXтуристическом слете. 

Красивый праздник спорта. Радость победы и уроки поражений. Новые рекорды и проверка на коллективизм. Всплески эмоций и дружеская беседа у костра.  Сколько тем, сколько планов и задумок! Всё это и есть Турслет!

18.06.2018 О.Л.Бабушкина

Подписка на новости:

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.