XVIII туристический слет

Тел.: +375 (232) 33-52-13
marketing@gomelapparat.org

17-18 июня 2017 года на территории речной базы ОАО «Комплекс – партнер» (д. Якубовка) прошел XVIII туристический слет среди предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г. Гомеля.

На торжественном открытии районного туристического слёта глава администрации Уткин Виталий Юрьевич отметил, что данное мероприятие – это отличная возможность не только показать силу и ловкость, но и укрепить корпоративный дух команды, показать единство и силу района.

В этом году участие в турслёте приняло 13 команд трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г. Гомеля.

В программу туристического слёта были включены такие виды соревнований и конкурсов, как соревнования по волейболу, мини-футболу, стрельбе, дартсу, туристическая полоса препятствий, конкурс на лучший палаточный лагерь, перетягивание каната, кольцеброс, «Весёлые старты», «Модный турист» (костюм из подручных материалов), творческий конкурс «Шлягер на все времена».

По итогам двух дней определись победители. Общекомандное третье место заняла команда филиала «Автобусный парк № 6» ОАО «Гомельоблавтотранс», второе – команда ОАО «Ратон», первое – команда ОАО «Гомельстекло». 

Команда Открытого акционерного общества «Электроаппаратура» награждена дипломом III степени, занявшая 3 место в соревнованиях «Веселые старты», а так же дипломом за активное участие в XVIII туристическом слете среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г. Гомеля.

19.06.2017 О.Л. Бабушкина

Подписка на новости:

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.